Sie und Er Anmeldungen: 3
Dudziak |
Celine |
2001 |
Aadorf |
|
|
bezahlt | E1 |
E2 |
E3 |
E4 |
E5 |
E6 |
Bühl |
Herbert |
1956 |
Feuerthalen |
OLG Schaffhausen |
8183189 |
bezahlt | E1 |
E2 |
E3 |
E4 |
E5 |
E6 |
Morath |
Selina |
1991 |
Frauenfeld |
- |
1420024 |
bezahlt | E1 |
E2 |
E3 |
E4 |
E5 |
E6 |
Familien kurz Anmeldungen: 4
Schiess |
Shoana Elea |
2015 |
Hüttwilen |
- |
8066757 |
bezahlt | E1 |
E2 |
E3 |
E4 |
E5 |
E6 |
Müller |
Mona |
2018 |
Schönholzerswilen |
|
9191911 |
bezahlt | E1 |
E2 |
E3 |
E4 |
E5 |
E6 |
Schneider |
Pirmin |
1984 |
Ebnat-Kappel |
OL Regio Wil |
8644815 |
bezahlt | E1 |
E2 |
E3 |
E4 |
E5 |
E6 |
Wegmüller |
Lina |
2016 |
Matzingen |
|
|
bezahlt | E1 |
E2 |
E3 |
E4 |
E5 |
E6 |
Familien lang Anmeldungen: 2
Wuffli |
Daniela |
1983 |
Balterswil |
Jugi Balterswil |
|
bezahlt | E1 |
E2 |
E3 |
E4 |
E5 |
E6 |
Schiess |
Isaiah Eliah |
2012 |
Hüttwilen |
- |
8183065 |
bezahlt | E1 |
E2 |
E3 |
E4 |
E5 |
E6 |
Fun Damen kurz Anmeldungen: 3
Schneebeli |
Nina |
2007 |
Lufingen |
OLK Rafzerfeld |
8663216 |
bezahlt | E1 |
E2 |
E3 |
E4 |
E5 |
E6 |
Haldenstein |
Beatrice |
1967 |
Lustdorf |
- |
8502180 |
bezahlt | E1 |
E2 |
E3 |
E4 |
E5 |
E6 |
Keller |
Carina |
2001 |
Güttingen |
DTV |
62891 |
bezahlt | E1 |
E2 |
E3 |
E4 |
E5 |
E6 |
Fun Herren kurz Anmeldungen: 1
Haldenstein |
Bruno |
1963 |
Lustdorf |
- |
8502191 |
bezahlt | E1 |
E2 |
E3 |
E4 |
E5 |
E6 |
Fun Damen lang Anmeldungen: 1
Grand |
Marie |
1983 |
Trogen |
- |
8511223 |
bezahlt | E1 |
E2 |
E3 |
E4 |
E5 |
E6 |
Fun Herren lang Anmeldungen: 1
Hegelbach |
Peter |
1969 |
Häggenschwil |
- |
8502068 |
bezahlt | E1 |
E2 |
E3 |
E4 |
E5 |
E6 |
OL-Junioren Anmeldungen: 1
Meyn |
Frederik |
2010 |
Illnau |
OLG Weisslingen |
8308101 |
bezahlt | E1 |
E2 |
E3 |
E4 |
E5 |
E6 |
OL-Läuferinnen kurz Anmeldungen: 3
Plüss |
Brigitta |
1956 |
Aarau |
OLG Rymenzburg |
8680084 |
bezahlt | E1 |
E2 |
E3 |
E4 |
E5 |
E6 |
Lienhard |
Ursula |
1960 |
Brütten |
- |
64736 |
bezahlt | E1 |
E2 |
E3 |
E4 |
E5 |
E6 |
Schneider |
Fabienne |
1985 |
Ebnat-Kappel |
|
7202211 |
bezahlt | E1 |
E2 |
E3 |
E4 |
E5 |
E6 |
OL-Läufer kurz Anmeldungen: 2
Caluori |
Claudio |
1950 |
Gutenswil |
OLG Chur |
8120150 |
bezahlt | E1 |
E2 |
E3 |
E4 |
E5 |
E6 |
Bischof |
Urs |
1958 |
Hinwil |
OLC Winterthur |
8636083 |
bezahlt | E1 |
E2 |
E3 |
E4 |
E5 |
E6 |
OL-Läuferinnen lang Anmeldungen: 2
Krügel |
David |
2006 |
Weisslingen |
OLG Weisslingen |
8462006 |
bezahlt | E1 |
E2 |
E3 |
E4 |
E5 |
E6 |
Büttiker |
Irene |
1963 |
Gutenswil |
OLC Kapreolo / OLG Chur |
8050463 |
bezahlt | E1 |
E2 |
E3 |
E4 |
E5 |
E6 |
OL-Läufer lang Anmeldungen: 3
Koch |
Bruno |
1958 |
Wil |
OL Regio Wil |
1420467 |
bezahlt | E1 |
E2 |
E3 |
E4 |
E5 |
E6 |
Stäuble |
Christoph |
1966 |
Lachen SZ |
OLG Galgenen |
8066415 |
bezahlt | E1 |
E2 |
E3 |
E4 |
E5 |
E6 |
Meister |
Stephan |
1979 |
Turbenthal |
OLG Weisslingen |
8081979 |
bezahlt | E1 |
E2 |
E3 |
E4 |
E5 |
E6 |
OLSH Anmeldungen: 7
Egli |
Walter |
1939 |
Winterthur |
OLC Kapreolo |
8045153 |
bezahlt | E1 |
E2 |
E3 |
E4 |
E5 |
E6 |
Hofmann |
Kaspar |
1939 |
Adliswil |
OL Zimmerberg |
8646134 |
bezahlt | E1 |
E2 |
E3 |
E4 |
E5 |
E6 |
Müggler |
Hans |
1950 |
Oberuzwil |
OL Regio Wil |
8482622 |
bezahlt | E1 |
E2 |
E3 |
E4 |
E5 |
E6 |
Steiner |
Stefan |
1964 |
Basel |
- |
8510069 |
bezahlt | E1 |
E2 |
E3 |
E4 |
E5 |
E6 |
Baumgartner |
Edi |
1944 |
Burgdorf |
OL Regio Burgdorf |
8170644 |
bezahlt | E1 |
E2 |
E3 |
E4 |
E5 |
E6 |
Uhr |
Hanspeter |
1954 |
Wila |
OLG Pfäffikon |
8160754 |
bezahlt | E1 |
E2 |
E3 |
E4 |
E5 |
E6 |
Wunderli |
Ernst |
1953 |
Hittnau |
OLG Pfäffikon |
8460648 |
bezahlt | E1 |
E2 |
E3 |
E4 |
E5 |
E6 |
Primarschülerinnen Anmeldungen: 1
Müller |
Mila |
2015 |
Schönholzerswilen |
|
9042600 |
bezahlt | E1 |
E2 |
E3 |
E4 |
E5 |
E6 |