Wettkampf | Datum | Aus- schreibung |
Anmeldung | Teilnehmer- liste |
Mutation | Melde- schluss |
Limit Startliste |
100ème CO pop.Vevey | 17.nov.24 | Ausschr | anmelden | Teilnliste | ändern | ||
36e CO Riviera *35 | 8.Sept.24 | Ausschr | anmelden | Teilnliste | ändern | 02.09;18:00 | |
OriEngiadina | 8.-11.8.24 | Ausschr | Teilnliste | ändern | 500 | ||
Wisliger OL | 30.Juni 24 | Ausschr | anmelden | Teilnliste | ändern | 24.06.2024 | |
Wattwiler OL | 21.Juni 24 | Ausschr | anmelden | Teilnliste | ändern | 18.06.2024 | |
2.Berner Abend OL | 19.Juni 24 | Ausschr | anmelden | Teilnliste | ändern | 17.06.2024 | |
UBOL-Staffel | 09.Juni 24 | Ausschr | anmelden | Teilnliste | ändern | 02.06.2024 | |
Argus Bike OL | 09.Juni 24 | Ausschr | anmelden | Teilnliste | ändern | 07.06.2024 | |
Bülacher OL | 02.Juni 24 | Ausschr | anmelden | Teilnliste | ändern | 30.05.2024 | |
Pfingst-OL | 20.Mai 24 | Ausschr | anmelden | Teilnliste | ändern | ||
3jours HautJura VTTO | 18.-20.Mai | Ausschr | anmelden | Teilnliste | ändern | 12.05.2024 | |
Kinder-Pfista | 18./19.Mai | Ausschr | anmelden | Teilnliste | ändern | 01.05.2024 | |
Pfingststaffel | 18./19.Mai | Ausschr | anmelden | Teilnliste | ändern | 01.05.2024 | |
sCOOL Cup ZH | 13.-16.05.24 | Ausschr | anmelden | Teilnliste | ändern | ||
99ème CO pop.Montet | 09.Mai 24 | Ausschr | anmelden | Teilnliste | ändern | 06.05,12:00 | |
BikeO Training#3 | 28.April 24 | Ausschr | anmelden | Teilnliste | ändern | 25.04,22:00 | |
biel.seeland ol | 28.April 24 | Ausschr | anmelden | Teilnliste | ändern | 24.04.2024 | |
Engelburger OL | 28.April 24 | Ausschr | anmelden | Teilnliste | ändern | 25.04.2024 | |
Testlauf Junioren | 27./28.April | Ausschr | Teilnliste | ||||
Jubiläums-Staffel | 27.April 24 | Ausschr | Teilnliste | ändern | 15.04.2024 | ||
Oepfel-Trophy ALL | 2024 | Ausschr | anmelden | Teilnliste | ändern | ||
CO pop. Sprint Lutry | 14.April 24 | Ausschr | Teilnliste | 11.04.2024 | |||
Zimmerberg OL | 14.April 24 | Ausschr | Teilnliste | 10.04.2024 | |||
Seetaler Schüler OL | 14.April.24 | Ausschr | Teilnliste | 08.04.2024 | |||
Dorf OL Mega 24 | 13.April 24 | Ausschr | Teilnliste | 10.04.2024 | |||
Glattal OL | 07.April 24 | Ausschr | Teilnliste | 03.04.2024 | |||
Biberister OL | 07.April 24 | Ausschr | Teilnliste | 03.04.2024 | |||
Ticino River MTBO | 06./07.April | Ausschr | Teilnliste | 27.03.2024 | |||
OL für Alle Trimmis | 06.April 24 | Ausschr | Teilnliste | 04.04.2024 | |||
Stöff Memorial OL | 01.April 24 | Ausschr | Teilnliste | 30.03,18:00 | |||
Thuner OL | 01.April 24 | Ausschr | Teilnliste | 25.03.2024 | |||
Rymenzburger OL | 01.April 24 | Ausschr | Teilnliste | 01.04. 12:30 |
bei Problemen: picoevents@gmx.ch Impressum AGBDatenschutz