Aargauer 3-Tage-OL 2.Etappe

bisherige Anmeldungen für 2.Etappe: 129

Zurück

Teiln 1.Etappe Teiln 3.Etappe Teiln Gesamt

H10            Anmeldungen: 5

Pfarrwaller David 2016 Seuzach OLC Winterthur
Welti Jari 2016 Bäretswil OLG Pfäffikon
Bernasconi Romeo 2017 Gudo ASCO Lugano
Holderegger Joel 2016 Olten OL Regio Olten
Truttmann Lean 2016 Buochs OLG Nidwalden+Obwalden

H12            Anmeldungen: 5

Strugalla Dario 2013 Feldbrunnen OL Regio Olten
Müller Tiago 2012 Ennetaach OL Amriswil
Gerber-Wong Nico 2013 Langnau im Emmental OLG Skandia
Caluori Fabio 2013 Küttigen STV Küttigen
Thoma Oliver 2013 Schafisheim OLK Argus

H14            Anmeldungen: 5

Häusermann Elia 2011 Aarau OLG Suhr
Okle Nils 2010 Hunzenschwil Cordoba OLC
Gerber-Wong Luca 2011 Langnau im Emmental OLG Skandia
Bieri Samuel 2011 Veltheim OLG Suhr
Baumann Nico 2011 Bremgarten AG bussola ok

H16            Anmeldungen: 2

Bertschi Maxim 2009 Gränichen OLK Wiggertal / OLG Suhr
Lützelschwab Silas 2008 Gebenstorf Cordoba OLC

H18            Anmeldungen: 3

Vanschuytbroeck Regis 2007 Belgium Pegase CO
Bertschi Joschka 2006 Gränichen OLK Wiggertal
Zaugg Samuel 2007 Bärau OLG Skandia

HAL            Anmeldungen: 5

Rüedlinger Andreas 1985 Winterthur OLK Rafzerfeld
Altorfer Stefan 1981 Bülach OLK Rafzerfeld
Lienhard Oliver 1992 Aarau OLK Argus
Lützelschwab Yanis 2005 Gebenstorf Cordoba OLC
Zwicky Lukas 1983 Küttigen Cordoba OLC

HAM            Anmeldungen: 2

Beck Severin 1987 Zürich OLG Zürich
Amport Hannes 1992 Oensingen OL Regio Olten

HAK            Anmeldungen: 6

Reist Alexander 1986 Frauenfeld thurgorienta
Bertschi Christian 1972 Gränichen OLK Wiggertal
Zaugg Andreas M. 1976 Wynigen OL Regio Burgdorf
Lützelschwab Dieter 1966 Gebenstorf Cordoba OLC
Ehrler Sven 2009 Einsiedeln OLG Galgenen/Goldau
Baumann Lukas 1965 Bremgarten OLK Wiggertal

H35            Anmeldungen: 2

Lienhard Gustav 1955 Aarau -
Hodler Samuel 1985 Bürglen UR OLG KTV Altdorf

H40            Anmeldungen: 5

Häfeli Stefan 1980 Egliswil OLK Argus
Haefeli Strugalla Tobias 1980 Feldbrunnen OL Regio Olten
Müller Dominik 1984 Arlesheim OLG Basel
Althaus Matthias 1981 Zofingen OLK Wiggertal
Aeberhard Daniel 1980 Belp ol norska

H45            Anmeldungen: 5

Müller Thomas 1978 Ennetaach OL Amriswil
Steiner Simon 1977 Baden Cordoba OLC
Thoma Marco 1977 Schafisheim OLK Argus
Grimm Oliver 1975 Rombach OLK Argus
Schüpbach Stefan 1978 Wimmis OLRegioBurgdorf/OLGHondrich

H50            Anmeldungen: 5

Vanschuytbroeck Philippe 1973 Belgium Pégase CO
Ruffet Daniel 1973 Seon OLK Argus
Bernasconi Daniele 1973 Gudo ASCO Lugano
Bruderer Stephan 1972 Zürich OLG Zürich
Bruderer Beat 1974 Uster TV Volketswil

H55            Anmeldungen: 3

Arrigoni Andreas 1966 Hausen AG -
Stäuble Christoph 1966 Lachen SZ OLG Galgenen
Zanini Marc 1967 Bellinzona ASCO Lugano

H60            Anmeldungen: 4

Bertschinger Martin 1961 Zürich OLG Pfäffikon
Zihlmann Höck 1962 Rudolfstetten OLK Piz Hasi
Naceur Ibrahim 1962 Orbe CO Lausanne-Jorat
Martin Brian 1962 Aarau OLK Argus

H65            Anmeldungen: 1

Pleuler Jügi 1958 Rupperswil Independent-O

H70            Anmeldungen: 2

Baumann Heinz 1953 Zürich TV Leimbach
Mühlemann Hansueli 1953 Eglisau OLK Rafzerfeld

H75            Anmeldungen: 2

Tissot Michel 1947 Broc GCO Gruyère
Knauer Guntram 1948 Thun OLG Thun

H80            Anmeldungen: 4

Föllmi Stephan Josef 1942 Nassenwil OLC Kapreolo
Tschumi Walter 1941 Thun OLG Thun
Baumgartner Edi 1944 Burgdorf OL Regio Burgdorf
Baumann Eduard 1943 Le Mouret OLC SKOG Fribourg

H85            Anmeldungen: 1

Thoma Josef 1939 Wil SG OL Regio Wil

D10            Anmeldungen: 12

Reist Mirjam 2014 Frauenfeld thurgorienta
Häfeli Elena 2014 Egliswil OLK Argus
Pfarrwaller Lara 2014 Seuzach OLC Winterthur
Welti Sanna 2014 Bäretswil OLG Pfäffikon
Mürner Timea 2014 Seon OLK Argus
Strugalla Jana 2015 Feldbrunnen OL Regio Olten
Bielser Lisa 2014 Olten OL Regio Olten
Weber Mia 2015 Rain OLG Nidwalden+Obwalden
Hodler Linnea 2014 Bürglen UR OLG KTV Altdorf
Hodler Elisa 2016 Bürglen UR OLG KTV Altdorf
Caluori Julia 2015 Küttigen STV Küttigen
Truttmann Nila 2014 Buochs OLG Nidwalden+Obwalden

D12            Anmeldungen: 4

Häfeli Annika 2012 Egliswil OLK Argus
Mürner Julie 2012 Seon OLK Argus
Bertschi Anouk 2012 Gränichen OLK Wiggertal / OLG Suhr
Weber Jaela 2013 Rain OLG Nidwalden+Obwalden

D14            Anmeldungen: 6

Häfeli Silja 2011 Egliswil OLK Argus
Mürner Lina 2010 Seon OLK Argus
Steiner Lynn 2010 Baden Cordoba OLC
Weber Enja 2010 Rain OLG Nidwalden+Obwalden
Lauffer Zora 2010 Seengen Olk Argus
Thoma Lisa 2010 Schafisheim OLK Argus

D16            Anmeldungen: 3

Weber Lina 2008 Rain OLG Nidwalden+Obwalden
Grimm Lenia 2008 Rombach OLK Argus
Bieri Tirza 2009 Veltheim OLG Suhr

D18            Anmeldungen: 2

Okle Sarina 2007 Hunzenschwil Cordoba OLC
Grimm Sarina 2006 Rombach OLK Argus

DAL            Anmeldungen: 2

Rüedlinger Rahel 1986 Winterthur OLC Winterthur
Hitz Nicole 1993 Rupperswil OLK Argus

DAM            Anmeldungen: 2

Pfarrwaller Simone 1984 Seuzach OLC Winterthur
Hitz Nadine 1994 Oberentfelden OLK Argus

DAK            Anmeldungen: 4

Müller Sabrina 1984 Ennetaach OL Amriswil
Bertschi Ursina 1980 Gränichen OLK Wiggertal
Hodler Regula 1985 Bürglen UR OLG KTV Altdorf
Ehrler-Fuchs Andrea 1976 Einsiedeln OLG Galgenen

DB            Anmeldungen: 1

Sempert Marianna 1958 Scuol CordobaOLC/COEngiadina

D40            Anmeldungen: 2

Häfeli Marion 1984 Egliswil OLK Argus
Altorfer Alexandra 1982 Bülach OLK Rafzerfeld

D45            Anmeldungen: 4

Welti Yvonne 1978 Bäretswil OLG Chur/OLG Pfäffikon
Bernasconi Karin 1976 Gudo ASCO Lugano
Wehrli Daniela 1979 Küttigen OLK Argus
Grimm Susanne 1976 Rombach OLK Argus

D50            Anmeldungen: 2

Hauck Cornelia 1972 Uetikon OLG Stäfa
Steiner Yvonne 1974 Einsiedeln OLG Goldau/Galgenen

D55            Anmeldungen: 2

Schaffner Pia 1969 Gebenstorf Cordoba OLC
Pilloud-Ernst Elisabeth 1965 Bossonnens CO Lausanne Jorat

D60            Anmeldungen: 2

Naceur Najla 1964 Orbe CO Lausanne-Jorat
Mühlemann Rosmarie 1960 Eglisau OLK Rafzerfeld

D65            Anmeldungen: 4

Cejka Kati 1958 Balsthal OLC SKOG Fribourg
Plüss Brigitta 1956 Aarau OLG Rymenzburg
Piguet Arlette 1957 Zürich OL Zimmerberg
Martin Eva 1956 Aarau OLK Argus

D70            Anmeldungen: 1

Graf Marianne 1953 Bauma OLG Pfäffikon

D75            Anmeldungen: 1

Gerber Rosmarie 1947 Langnau OLG Skandia

FAM            Anmeldungen: 2

Zaugg Daniela und Carla 1978 Bärau OLG Skandia
Emily und Hansueli Gerber 1946 Langnau OLG Skandia

OM            Anmeldungen: 3

Fürstenberger Beat 1966 Muttenz OLG Basel
Truttmann Armin und Miriam 1979 Buochs OLV Luzern
Bucher Romea 1994 Oensingen OL Regio Olten

OS            Anmeldungen: 3

Bielser Hanna (+ Steff) 2015 Olten OL Regio Olten
Zaugg Elena und Cristina 2014 Bärau OLG Skandia
Holderegger Louis 2018 Olten OL Regio Olten


bei Problemen: picoevents@gmx.ch