Aargauer 3-Tage-OL

bisherige Anmeldungen total: 139 Sortieren nach: Name Kat

Zurück


kat sortiert nach Club

H35 Lienhard Gustav 1955 Aarau - 8077401
H45 Rozkosny Karel 1979 Buchs - 8637586
H55 Arrigoni Andreas 1966 Hausen AG - 8663294
D45 Bernasconi Karin 1976 Gudo ASCO Lugano 8041076
H10 Bernasconi Romeo 2017 Gudo ASCO Lugano 437754
H50 Bernasconi Daniele 1973 Gudo ASCO Lugano 8120573
H55 Zanini Marc 1967 Bellinzona ASCO Lugano 8653007
H14 Baumann Nico 2011 Bremgarten AG bussola ok 1200385
D55 Pilloud-Ernst Elisabeth 1965 Bossonnens CO Lausanne Jorat 4654141
D60 Naceur Najla 1964 Orbe CO Lausanne-Jorat 8642191
H60 Naceur Ibrahim 1962 Orbe CO Lausanne-Jorat 8644480
D14 Steiner Lynn 2010 Baden Cordoba OLC 8271110
D18 Okle Sarina 2007 Hunzenschwil Cordoba OLC 8250707
D40 Graber Rebekka 1984 Beinwil am See Cordoba OLC 8411285
D55 Schaffner Pia 1969 Gebenstorf Cordoba OLC 8310769
H14 Okle Nils 2010 Hunzenschwil Cordoba OLC 8200310
H16 Lützelschwab Silas 2008 Gebenstorf Cordoba OLC 8230608
H45 Steiner Simon 1977 Baden Cordoba OLC 8641453
HAK Lützelschwab Dieter 1966 Gebenstorf Cordoba OLC 8181166
HAL Zwicky Lukas 1983 Küttigen Cordoba OLC 8308308
HAL Lützelschwab Yanis 2005 Gebenstorf Cordoba OLC 8250205
DB Sempert Marianna 1958 Scuol CordobaOLC/COEngiadina 1392305
H75 Tissot Michel 1947 Broc GCO Gruyère 64640
H65 Pleuler Jügi 1958 Rupperswil Independent-O 510220
DAK Müller Sabrina 1984 Ennetaach OL Amriswil 8031084
H12 Müller Tiago 2012 Ennetaach OL Amriswil 8051112
H45 Müller Thomas 1978 Ennetaach OL Amriswil 8180478
H40 Aeberhard Daniel 1980 Belp ol norska 8017348
H80 Baumgartner Edi 1944 Burgdorf OL Regio Burgdorf 8170644
HAK Zaugg Andreas M. 1976 Wynigen OL Regio Burgdorf 8240476
H45 Schüpbach Stefan 1978 Wimmis OLRegioBurgdorf/OLGHondric 8133229
D10 Bielser Lisa 2014 Olten OL Regio Olten 0
D10 Strugalla Jana 2015 Feldbrunnen OL Regio Olten 8044541
H10 Holderegger Joel 2016 Olten OL Regio Olten 0
H12 Strugalla Dario 2013 Feldbrunnen OL Regio Olten 8183114
H40 Haefeli Strugalla Tobias 1980 Feldbrunnen OL Regio Olten 8515984
HAM Amport Hannes 1992 Oensingen OL Regio Olten 8010392
OM Bucher Romea 1994 Oensingen OL Regio Olten 8210394
OS Bielser Hanna (+ Steff) 2015 Olten OL Regio Olten
OS Holderegger Louis 2018 Olten OL Regio Olten 0
H85 Thoma Josef 1939 Wil SG OL Regio Wil 1502742
D65 Piguet Arlette 1957 Zürich OL Zimmerberg 8636082
H80 Föllmi Stephan Josef 1942 Nassenwil OLC Kapreolo 8425115
H85 Egli Walter 1939 Winterthur OLC Kapreolo 8045153
D65 Cejka Kati 1958 Balsthal OLC SKOG Fribourg 8058516
H80 Baumann Eduard 1943 Le Mouret OLC SKOG Fribourg 8066721
D10 Pfarrwaller Lara 2014 Seuzach OLC Winterthur 8044657
DAK Perani Martina 1987 Pfungen OLC Winterthur 8060602
DAL Rüedlinger Rahel 1986 Winterthur OLC Winterthur 8629575
DAM Pfarrwaller Simone 1984 Seuzach OLC Winterthur 8342023
H10 Pfarrwaller David 2016 Seuzach OLC Winterthur 0
H35 Brida Massimo 1987 Pfungen OLC Winterthur 8060607
D35 Müller Sonja 1987 Arlesheim OLG Basel 8070523
H40 Müller Dominik 1984 Arlesheim OLG Basel 8410280
OM Fürstenberger Beat 1966 Muttenz OLG Basel 251178
H80 Baumgartner Heinz 1942 Münchenbuchsee OLG Bern 8646138
D45 Welti Yvonne 1978 Bäretswil OLG Chur/OLG Pfäffikon 8344910
DAK Ehrler-Fuchs Andrea 1976 Einsiedeln OLG Galgenen 8226441
H55 Stäuble Christoph 1966 Lachen SZ OLG Galgenen 8066415
HAK Ehrler Sven 2009 Einsiedeln OLG Galgenen/Goldau 8662384
D50 Steiner Yvonne 1974 Einsiedeln OLG Goldau/Galgenen 8657281
D10 Hodler Linnea 2014 Bürglen UR OLG KTV Altdorf 8140620
D10 Hodler Elisa 2016 Bürglen UR OLG KTV Altdorf 54734
DAK Hodler Regula 1985 Bürglen UR OLG KTV Altdorf 8161213
H35 Hodler Samuel 1985 Bürglen UR OLG KTV Altdorf 8080385
D10 Weber Mia 2015 Rain OLG Nidwalden+Obwalden 8524154
D10 Truttmann Nila 2014 Buochs OLG Nidwalden+Obwalden 8507638
D12 Weber Jaela 2013 Rain OLG Nidwalden+Obwalden 8041319
D14 Weber Enja 2010 Rain OLG Nidwalden+Obwalden 8062150
D16 Weber Lina 2008 Rain OLG Nidwalden+Obwalden 8088211
D40 Weber Sarah 1981 Rain OLG Nidwalden+Obwalden 8046138
H10 Truttmann Lean 2016 Buochs OLG Nidwalden+Obwalden 61294
D10 Welti Sanna 2014 Bäretswil OLG Pfäffikon 781009
D70 Graf Marianne 1953 Bauma OLG Pfäffikon 8530319
H10 Welti Jari 2016 Bäretswil OLG Pfäffikon 1451975
H60 Bertschinger Martin 1961 Zürich OLG Pfäffikon 8272761
D65 Plüss Brigitta 1956 Aarau OLG Rymenzburg 8680084
D75 Gerber Rosmarie 1947 Langnau OLG Skandia 8665920
FAM Zaugg Daniela und Carla 1978 Bärau OLG Skandia 8133291
FAM Emily und Hansueli Gerber 1946 Langnau OLG Skandia 2048047
H12 Gerber-Wong Nico 2013 Langnau im Emmental OLG Skandia 8222055
H14 Gerber-Wong Luca 2011 Langnau im Emmental OLG Skandia 8150086
H18 Zaugg Samuel 2007 Bärau OLG Skandia 8667828
OS Zaugg Elena und Cristina 2014 Bärau OLG Skandia 0
D50 Hauck Cornelia 1972 Uetikon OLG Stäfa 8200272
D16 Bieri Tirza 2009 Veltheim OLG Suhr 8045145
H14 Häusermann Elia 2011 Aarau OLG Suhr 8110446
H14 Bieri Samuel 2011 Veltheim OLG Suhr 8045204
H75 Knauer Guntram 1948 Thun OLG Thun 1304289
H80 Tschumi Walter 1941 Thun OLG Thun 8124578
D14 Castenetto Eva 2010 Zürich OLG Zürich 8044359
H50 Bruderer Stephan 1972 Zürich OLG Zürich 8640985
HAM Beck Severin 1987 Zürich OLG Zürich 7140887
D10 Mürner Timea 2014 Seon OLK Argus
D10 Häfeli Elena 2014 Egliswil OLK Argus 8160914
D12 Mürner Julie 2012 Seon OLK Argus 8506796
D12 Häfeli Annika 2012 Egliswil OLK Argus 8061212
D14 Thoma Lisa 2010 Schafisheim OLK Argus 8221210
D14 Mürner Lina 2010 Seon OLK Argus 8044515
D14 Lauffer Zora 2010 Seengen Olk Argus 8524395
D14 Häfeli Silja 2011 Egliswil OLK Argus 8162118
D16 Grimm Lenia 2008 Rombach OLK Argus 8270979
D18 Grimm Sarina 2006 Rombach OLK Argus 8010906
D40 Thoma Maja 1980 Schafisheim OLK Argus 8670332
D40 Häfeli Marion 1984 Egliswil OLK Argus 8230984
D45 Wehrli Daniela 1979 Küttigen OLK Argus 8020479
D45 Grimm Susanne 1976 Rombach OLK Argus 8231276
D65 Martin Eva 1956 Aarau OLK Argus 8653085
DAL Hitz Nicole 1993 Rupperswil OLK Argus 8262212
DAM Hitz Nadine 1994 Oberentfelden OLK Argus 941231
H12 Thoma Oliver 2013 Schafisheim OLK Argus 8230313
H40 Häfeli Stefan 1980 Egliswil OLK Argus 8010980
H45 Thoma Marco 1977 Schafisheim OLK Argus 8005435
H45 Grimm Oliver 1975 Rombach OLK Argus 8171275
H50 Ruffet Daniel 1973 Seon OLK Argus 8150873
H60 Martin Brian 1962 Aarau OLK Argus 8666144
HAL Lienhard Oliver 1992 Aarau OLK Argus 8482060
H60 Zihlmann Höck 1962 Rudolfstetten OLK Piz Hasi 8280862
D40 Altorfer Alexandra 1982 Bülach OLK Rafzerfeld 8180682
D60 Mühlemann Rosmarie 1960 Eglisau OLK Rafzerfeld 8642257
H70 Mühlemann Hansueli 1953 Eglisau OLK Rafzerfeld 8646131
HAL Rüedlinger Andreas 1985 Winterthur OLK Rafzerfeld 8629565
HAL Altorfer Stefan 1981 Bülach OLK Rafzerfeld 8090814
DAK Bertschi Ursina 1980 Gränichen OLK Wiggertal 8210680
H18 Bertschi Joschka 2006 Gränichen OLK Wiggertal 8200306
H40 Althaus Matthias 1981 Zofingen OLK Wiggertal 8022678
HAK Baumann Lukas 1965 Bremgarten OLK Wiggertal 59227
HAK Bertschi Christian 1972 Gränichen OLK Wiggertal 8210804
D12 Bertschi Anouk 2012 Gränichen OLK Wiggertal / OLG Suhr 8270612
H16 Bertschi Maxim 2009 Gränichen OLK Wiggertal / OLG Suhr 8090010
OM Truttmann Armin und Miriam 1979 Buochs OLV Luzern 8510089
H18 Vanschuytbroeck Regis 2007 Belgium Pegase CO 8066308
H50 Vanschuytbroeck Philippe 1973 Belgium Pégase CO 8335512
D10 Caluori Julia 2015 Küttigen STV Küttigen
H12 Caluori Fabio 2013 Küttigen STV Küttigen
D10 Reist Mirjam 2014 Frauenfeld thurgorienta 8180814
HAK Reist Alexander 1986 Frauenfeld thurgorienta 8151286
H70 Baumann Heinz 1953 Zürich TV Leimbach 8022370
H50 Bruderer Beat 1974 Uster TV Volketswil 8663343


bei Problemen: picoevents@gmx.ch