Aargauer 3-Tage-OL

bisherige Anmeldungen total: 139 Sortieren nach: Club Kat

Zurück


kat sortiert nach Name

Aeberhard Daniel 1980 Belp ol norska H40
Althaus Matthias 1981 Zofingen OLK Wiggertal H40
Altorfer Alexandra 1982 Bülach OLK Rafzerfeld D40
Altorfer Stefan 1981 Bülach OLK Rafzerfeld HAL
Amport Hannes 1992 Oensingen OL Regio Olten HAM
Arrigoni Andreas 1966 Hausen AG - H55
Baumann Eduard 1943 Le Mouret OLC SKOG Fribourg H80
Baumann Nico 2011 Bremgarten AG bussola ok H14
Baumann Lukas 1965 Bremgarten OLK Wiggertal HAK
Baumann Heinz 1953 Zürich TV Leimbach H70
Baumgartner Heinz 1942 Münchenbuchsee OLG Bern H80
Baumgartner Edi 1944 Burgdorf OL Regio Burgdorf H80
Beck Severin 1987 Zürich OLG Zürich HAM
Bernasconi Romeo 2017 Gudo ASCO Lugano H10
Bernasconi Daniele 1973 Gudo ASCO Lugano H50
Bernasconi Karin 1976 Gudo ASCO Lugano D45
Bertschi Christian 1972 Gränichen OLK Wiggertal HAK
Bertschi Joschka 2006 Gränichen OLK Wiggertal H18
Bertschi Maxim 2009 Gränichen OLK Wiggertal / OLG Suhr H16
Bertschi Anouk 2012 Gränichen OLK Wiggertal / OLG Suhr D12
Bertschi Ursina 1980 Gränichen OLK Wiggertal DAK
Bertschinger Martin 1961 Zürich OLG Pfäffikon H60
Bielser Hanna (+ Steff) 2015 Olten OL Regio Olten OS
Bielser Lisa 2014 Olten OL Regio Olten D10
Bieri Tirza 2009 Veltheim OLG Suhr D16
Bieri Samuel 2011 Veltheim OLG Suhr H14
Brida Massimo 1987 Pfungen OLC Winterthur H35
Bruderer Beat 1974 Uster TV Volketswil H50
Bruderer Stephan 1972 Zürich OLG Zürich H50
Bucher Romea 1994 Oensingen OL Regio Olten OM
Caluori Julia 2015 Küttigen STV Küttigen D10
Caluori Fabio 2013 Küttigen STV Küttigen H12
Castenetto Eva 2010 Zürich OLG Zürich D14
Cejka Kati 1958 Balsthal OLC SKOG Fribourg D65
Egli Walter 1939 Winterthur OLC Kapreolo H85
Ehrler Sven 2009 Einsiedeln OLG Galgenen/Goldau HAK
Ehrler-Fuchs Andrea 1976 Einsiedeln OLG Galgenen DAK
Emily und Hansueli Gerber 1946 Langnau OLG Skandia FAM
Föllmi Stephan Josef 1942 Nassenwil OLC Kapreolo H80
Fürstenberger Beat 1966 Muttenz OLG Basel OM
Gerber Rosmarie 1947 Langnau OLG Skandia D75
Gerber-Wong Nico 2013 Langnau im Emmental OLG Skandia H12
Gerber-Wong Luca 2011 Langnau im Emmental OLG Skandia H14
Graber Rebekka 1984 Beinwil am See Cordoba OLC D40
Graf Marianne 1953 Bauma OLG Pfäffikon D70
Grimm Lenia 2008 Rombach OLK Argus D16
Grimm Susanne 1976 Rombach OLK Argus D45
Grimm Sarina 2006 Rombach OLK Argus D18
Grimm Oliver 1975 Rombach OLK Argus H45
Haefeli Strugalla Tobias 1980 Feldbrunnen OL Regio Olten H40
Häfeli Elena 2014 Egliswil OLK Argus D10
Häfeli Annika 2012 Egliswil OLK Argus D12
Häfeli Silja 2011 Egliswil OLK Argus D14
Häfeli Stefan 1980 Egliswil OLK Argus H40
Häfeli Marion 1984 Egliswil OLK Argus D40
Hauck Cornelia 1972 Uetikon OLG Stäfa D50
Häusermann Elia 2011 Aarau OLG Suhr H14
Hitz Nadine 1994 Oberentfelden OLK Argus DAM
Hitz Nicole 1993 Rupperswil OLK Argus DAL
Hodler Linnea 2014 Bürglen UR OLG KTV Altdorf D10
Hodler Regula 1985 Bürglen UR OLG KTV Altdorf DAK
Hodler Samuel 1985 Bürglen UR OLG KTV Altdorf H35
Hodler Elisa 2016 Bürglen UR OLG KTV Altdorf D10
Holderegger Joel 2016 Olten OL Regio Olten H10
Holderegger Louis 2018 Olten OL Regio Olten OS
Knauer Guntram 1948 Thun OLG Thun H75
Lauffer Zora 2010 Seengen Olk Argus D14
Lienhard Oliver 1992 Aarau OLK Argus HAL
Lienhard Gustav 1955 Aarau - H35
Lützelschwab Silas 2008 Gebenstorf Cordoba OLC H16
Lützelschwab Dieter 1966 Gebenstorf Cordoba OLC HAK
Lützelschwab Yanis 2005 Gebenstorf Cordoba OLC HAL
Martin Eva 1956 Aarau OLK Argus D65
Martin Brian 1962 Aarau OLK Argus H60
Mühlemann Hansueli 1953 Eglisau OLK Rafzerfeld H70
Mühlemann Rosmarie 1960 Eglisau OLK Rafzerfeld D60
Müller Sabrina 1984 Ennetaach OL Amriswil DAK
Müller Thomas 1978 Ennetaach OL Amriswil H45
Müller Tiago 2012 Ennetaach OL Amriswil H12
Müller Sonja 1987 Arlesheim OLG Basel D35
Müller Dominik 1984 Arlesheim OLG Basel H40
Mürner Lina 2010 Seon OLK Argus D14
Mürner Julie 2012 Seon OLK Argus D12
Mürner Timea 2014 Seon OLK Argus D10
Naceur Ibrahim 1962 Orbe CO Lausanne-Jorat H60
Naceur Najla 1964 Orbe CO Lausanne-Jorat D60
Okle Sarina 2007 Hunzenschwil Cordoba OLC D18
Okle Nils 2010 Hunzenschwil Cordoba OLC H14
Perani Martina 1987 Pfungen OLC Winterthur DAK
Pfarrwaller Simone 1984 Seuzach OLC Winterthur DAM
Pfarrwaller Lara 2014 Seuzach OLC Winterthur D10
Pfarrwaller David 2016 Seuzach OLC Winterthur H10
Piguet Arlette 1957 Zürich OL Zimmerberg D65
Pilloud-Ernst Elisabeth 1965 Bossonnens CO Lausanne Jorat D55
Pleuler Jügi 1958 Rupperswil Independent-O H65
Plüss Brigitta 1956 Aarau OLG Rymenzburg D65
Reist Alexander 1986 Frauenfeld thurgorienta HAK
Reist Mirjam 2014 Frauenfeld thurgorienta D10
Rozkosny Karel 1979 Buchs - H45
Rüedlinger Andreas 1985 Winterthur OLK Rafzerfeld HAL
Rüedlinger Rahel 1986 Winterthur OLC Winterthur DAL
Ruffet Daniel 1973 Seon OLK Argus H50
Schaffner Pia 1969 Gebenstorf Cordoba OLC D55
Schüpbach Stefan 1978 Wimmis OLRegioBurgdorf/OLGHondric H45
Sempert Marianna 1958 Scuol CordobaOLC/COEngiadina DB
Stäuble Christoph 1966 Lachen SZ OLG Galgenen H55
Steiner Yvonne 1974 Einsiedeln OLG Goldau/Galgenen D50
Steiner Lynn 2010 Baden Cordoba OLC D14
Steiner Simon 1977 Baden Cordoba OLC H45
Strugalla Jana 2015 Feldbrunnen OL Regio Olten D10
Strugalla Dario 2013 Feldbrunnen OL Regio Olten H12
Thoma Lisa 2010 Schafisheim OLK Argus D14
Thoma Oliver 2013 Schafisheim OLK Argus H12
Thoma Josef 1939 Wil SG OL Regio Wil H85
Thoma Marco 1977 Schafisheim OLK Argus H45
Thoma Maja 1980 Schafisheim OLK Argus D40
Tissot Michel 1947 Broc GCO Gruyère H75
Truttmann Lean 2016 Buochs OLG Nidwalden+Obwalden H10
Truttmann Nila 2014 Buochs OLG Nidwalden+Obwalden D10
Truttmann Armin und Miriam 1979 Buochs OLV Luzern OM
Tschumi Walter 1941 Thun OLG Thun H80
Vanschuytbroeck Philippe 1973 Belgium Pégase CO H50
Vanschuytbroeck Regis 2007 Belgium Pegase CO H18
Weber Enja 2010 Rain OLG Nidwalden+Obwalden D14
Weber Lina 2008 Rain OLG Nidwalden+Obwalden D16
Weber Sarah 1981 Rain OLG Nidwalden+Obwalden D40
Weber Mia 2015 Rain OLG Nidwalden+Obwalden D10
Weber Jaela 2013 Rain OLG Nidwalden+Obwalden D12
Wehrli Daniela 1979 Küttigen OLK Argus D45
Welti Yvonne 1978 Bäretswil OLG Chur/OLG Pfäffikon D45
Welti Sanna 2014 Bäretswil OLG Pfäffikon D10
Welti Jari 2016 Bäretswil OLG Pfäffikon H10
Zanini Marc 1967 Bellinzona ASCO Lugano H55
Zaugg Daniela und Carla 1978 Bärau OLG Skandia FAM
Zaugg Elena und Cristina 2014 Bärau OLG Skandia OS
Zaugg Samuel 2007 Bärau OLG Skandia H18
Zaugg Andreas M. 1976 Wynigen OL Regio Burgdorf HAK
Zihlmann Höck 1962 Rudolfstetten OLK Piz Hasi H60
Zwicky Lukas 1983 Küttigen Cordoba OLC HAL


bei Problemen: picoevents@gmx.ch